Kintsugi 金継ぎ Plate 17.01

15000,00
RUB
Серия Upcycled Ceramics | Kintsugi Edition
Блюдце существует единственном экземпляре
Размер: 17см

Винтажное блюдце кобальт на которое вручную нанесена фотография из серии "Патагония" за авторством Яны Давыдовой. Изделие прошло реставрацию по методу Кинцуги, что придает ему уникальный внешний вид и статус арт-объекта.

рекомендации по уходу

рекомендации по уходу

Обратите внимание, эксплуатация данного вида посуды отличается от остальной серии.

1. Не хранить под прямыми солнечными лучами или лампами. Лак разрушается под действием УФ.
2. Не нагревать больше 100°С. Хоть лак и выдерживает 120°, но проверять температурные лимиты не стоит. Не использовать с открытым огнём.
3. Не повреждать лаковый слой, не тереть, не шкрябать.
Бережно пользоваться
4. Для мытья использовать мягкие губки, только ручная мойка, мыльный раствор. Содой и другими абразивами пользоваться нельзя. Только ручная мойка. Не замачивать
5. Испытательный срок - около 4 -12 месяцев. Пользоваться можно, если что-то пойдёт не так, это проявится где-то в этом диапазоне времени. Будете испытателем. Обязательно пишите нам, если что-то пойдёт не так.


На винтажные тарелки собранные из частных коллекций были вручную нанесены фото принты.

Мы не стремимся придать предметам вид «новых». Любой предмет может иметь уникальные особенности, мы считаем их отражением прошедшего времени, и напоминанием о том, что мир не идеален, но он этого не менее прекрасен.

Каждое изображение подбирается и наносится вручную. Поэтому уникальность внешнего вида становится ценным опытом личного взаимодействия между автором и покупателем.